Der Kreisverband der Freien Wähler Kulmbach zählt zurzeit 15 Ortsverbände:

Freie Wähler Fölschnitz
Vorsitzender Reinhard Kortschak
Telefon: 09221/84775
E-Mail: reinhard.kortschack@t-online.de

Freie Wähler Harsdorf
Vorsitzender Hermann Hofmann
Telefon: 09203/1857
E-Mail: hermann.hofmann@bezirk-oberfranken.de
Internet: http://www.fw-harsdorf.de

Freie Wähler Kasendorf
Vorsitzende Elke Fischer
Telefon: 09228/1840
E-Mail: fischer-kasendorf@t-online.de

WGK Kulmbach
Vorsitzender Dr. Ralf Hartnack
Telefon: 09221/83322
E-Mail: info@wgk-kulmbach.de
Internet: http://www.wgk-kulmbach.de

UKW Kupferberg
Vorsitzender Bernd Stocker
Telefon: 0175/5964059
E-Mail:info@bernd-stocker.de

Freie Wähler Mainleus
Vorsitzender Herbert Pieper
Telefon: 09229/8230
E-Mail: herbertpieper@t-online.de
Internet: http://www.fw-mainleus.de

Freie Wähler Marktleugast
Vorsitzender Reiner Meisel
Telefon: 09255/564
E-Mail: reiner.meisel.dental@t-online.de
Internet: http://www.fw-marktleugast.de

Freie Wähler Marktschorgast
Vorsitzender Dieter Schiphorst
Telefon: 09227/90504
E-Mail: d.schiphorst@web.de
Internet: http://www.fw-marktschorgast.de

Freie Wähler Neuenmarkt
Vorsitzender Martin Kaiser
Telefon: 0171 1910383
E-Mail: kaiser-martin@gmx.de

Freie Wähler Neudrossenfeld
Vorsitzender Alfred Wirth
Telefon: 09203/6133
E-Mail: wirth.alfred@t-online.de

Freie Wähler Presseck
Vorsitzender Dieter Walther
Telefon: 09222/1587
E-Mail: walther-presseck@t-online.de

Freie Wähler Stadtsteinach
Vorsitzender Andy Sesselmann
Telefon: 09255/8333
E-Mail: a.sesselmann@kipp-und-poffo.de
Internet: http://www.fw-stadtsteinach.de

Freie Wähler Thurnau
Vorsitzender Alexander Schnabel
Telefon: 09228/7320
E-Mail: alexander.schnabel.67@web.de
Internet: http://www.fw-thurnau.de

Wählergemeinschaft Untersteinach
Vorsitzender Helmut Bergmann
Telefon: 09225/324062
E-Mail: bergmann-untersteinach@t-online.de

PWV Wirsberg
Vorsitzender Benjamin Schuberth
Telefon: 0160 9735 4867
E-Mail: benjamin82@web.de
Internet: http://www.fw-wirsberg.de